Официальный технический партнер ABB и Festo
Системные интеграторы ABB
Официальный дистрибьютор ABB
Официальный дистрибьютор SIEMENS
Официальный коммерческий партнер WEG
Сертификат Лидер года 2017
Бесплатная консультация
+7 705 380 13 65

Преобразователь частоты ABB ACS880

Частотный преобразователь ABB – электронный прибор от всемирно известного производителя электротехнического оборудования. Многофункциональность, надёжность, компактность, легкость интегрирования в управляющую цепь и многое другое позволили сделать данные устройства лидерами отрасли, превосходящими по востребованности аналогичные приборы от других брендов. 

Сфера применения

Частотные преобразователи с успехом используются в машиностроении, металлургическом производстве, химической, текстильной, пищевой, деревообрабатывающей промышленности и коммунальном хозяйстве. В частности, преобразователи частоты ABB устанавливают при организации работы различного оборудования. Наша компания предлагает частотный преобразователь купить по низким ценам.

Преимущества и отличительные характеристики частотников ABB

Частотный преобразователь ABB купить выгодно для оптимизации функционирования асинхронного и синхронного двигателей. Благодаря его использованию достигается: 

плавность запуска электропривода, благодаря снижению пусковых токов до 4–5 раз;
бесступенчатая, плавная регулировка крутящего момента и частоты вращения;
реверс механизма без непосредственного контакта;  
экономичная работа механизма на любых скоростях;
управление несколькими двигателями, с помощью одного частотника; 
максимальные энергетические показатели.

Наш каталог частотных преобразователей ABB – большой ассортимент высоковольтных и низковольтных устройств, которые могут быть задействованы при работе различных типов приводных механизмов, вне зависимости от условий эксплуатации.

Отличительные характеристики:

1. Модельный ряд. На сайте "Energy Trade Service" предлагаются купить различные серии частотников ABB с разными номинальными параметрами.

2. Функциональные особенности. Среди них следует выделить:
• автоматический подсчет энергосбережения;
• использование ПИД-регулятора процесса;
• наличие опций управления насосными установками, вентиляторами;
• возможность оптимизации энергопотребления с помощью программных средств;
• функции векторного управление.

3. Стоимость.  Каталог частотников ABB насчитывает более сотни моделей. При этом на частотный преобразователь ABB цена колеблется в достаточно широких пределах.

Таким образом, частотные приводы ABB – это идеальный вариант для обеспечения эффективной работы оборудования с наивысшей производительностью и минимальными энергозатратами.  Наша компания предлагает широкий ассортимент с различными функциональными возможностями.   При необходимости менеджеры окажут необходимую помощь в выборе, а умеренная на частотный преобразователь цена только подтвердит правильность вашего выбора.